Хоккей Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалёв - о предстоящем ...
0
392
 

Андрей Михалёв - о предстоящем матче с командой «Крылья Советов»

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалёв - о предстоящем матче с командой «Крылья Советов».

Андрей Михалёв - о предстоящем матче с командой «Крылья Советов»
Андрей Михалёв (hockey.by)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалёв - о предстоящем матче с командой «Крылья Советов».

«Понимаем, кто приедет. Ребята сильные, из Золотого дивизиона, хороший клуб, но мы настраиваем ребят, что все команды равны. Главное - выполнять все поставленные задачи и постепенно двигаться к своей цели. 

После четырех домашних матчей была недельная пауза. Мы с парнями договаривались, что если хорошо отыграют последние матчи, то заработают два выходных. Выиграли - заслужили. Сделали паузу, перезагрузились и вернулись к интенсивным тренировкам.

Можно ли утверждать, что у ребят хватит победного огонька и на этот поединок? Нужно понимать, что нам все по силам. Парней настраивали, что нужно забывать старые заслуги и выходить на каждую игру как с чистого листа, голодными. Мы здорово подготовились, провели усиленные тренировки, поэтому ребята в хорошей форме. Не будем загадывать, но побеждать всегда приятнее.

Даниил Сотишвили травмирован, как и Мирослав Михалев. Надеемся, что скоро пойдут на поправку», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».