Хоккей Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалёв - о предстоящем ...
0
392
 

Андрей Михалёв - о предстоящем матче с командой «Крылья Советов»

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалёв - о предстоящем матче с командой «Крылья Советов».

Андрей Михалёв - о предстоящем матче с командой «Крылья Советов»
Андрей Михалёв (hockey.by)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалёв - о предстоящем матче с командой «Крылья Советов».

«Понимаем, кто приедет. Ребята сильные, из Золотого дивизиона, хороший клуб, но мы настраиваем ребят, что все команды равны. Главное - выполнять все поставленные задачи и постепенно двигаться к своей цели. 

После четырех домашних матчей была недельная пауза. Мы с парнями договаривались, что если хорошо отыграют последние матчи, то заработают два выходных. Выиграли - заслужили. Сделали паузу, перезагрузились и вернулись к интенсивным тренировкам.

Можно ли утверждать, что у ребят хватит победного огонька и на этот поединок? Нужно понимать, что нам все по силам. Парней настраивали, что нужно забывать старые заслуги и выходить на каждую игру как с чистого листа, голодными. Мы здорово подготовились, провели усиленные тренировки, поэтому ребята в хорошей форме. Не будем загадывать, но побеждать всегда приятнее.

Даниил Сотишвили травмирован, как и Мирослав Михалев. Надеемся, что скоро пойдут на поправку», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.