Хоккей Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалев связал с усталос...
0
421
 

Андрей Михалев связал с усталостью поражение от питерского «Динамо»

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев подвел итог матча с питерским «Динамо» (2:5) и рассказал о планах на неделю.

Андрей Михалев связал с усталостью поражение от питерского «Динамо»
Андрей Михалев (hockey.by)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев подвел итог матча с питерским «Динамо» (2:5) и рассказал о планах на неделю.

«Сохраняем позитивный настрой. На самом деле, ребята сегодня старались, просто не хватило силенок. Как я уже говорил, у нас достаточно плотный календарь, в отличие от сегодняшнего соперника, у которого две недели не было спаррингов. Тяжело противостоять в таких неравных условиях. Не хватило этой свежести, из-за чего пошли удаления. Порадовал второй период – сегодня мы его не проиграли, а сыграли 1:1. Это уже радует.

Потихоньку будем готовиться к домашней серии с командами Дальнего Востока. Уже понятно, что не в полном составе будем работать, поэтому подключим тренера по катанию и поработаем над техническими моментами. Готовимся дальше», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.