0
1017
 

«БХ». Мирослав Михалёв — про спор главного тренера: Пускай Андрей Александрович её сбреет, она быстро отрастёт

Нападающий «Динамо-Шинника» в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвёл итоги встречи с «Амурскими тиграми» (2:3).

Хоккей Беларуси МХЛ Новости «БХ». Мирослав Михалёв — про сп...
«БХ». Мирослав Михалёв — про спор главного тренера: Пускай Андрей Александрович её сбреет, она быстро отрастёт
Мирослав Михалев (vk.com)

Нападающий «Динамо-Шинника» Мирослав Михалёв в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвёл итоги встречи с «Амурскими тиграми» (2:3).

- Я бы сказал, что команда соперника сегодня очень здорово сыграла. Во-первых, дисциплинированно, играли достаточно здорово в обороне, и было тяжело работать нападающим на пятаке, поэтому голы получились только в большинстве. Получился такой результат.

- Что вчера получилось у команды, если сравнивать с сегодняшним поединком?

- Больше всё зависело от соперника. Вчера они нам преподали одну игру, сегодня другую, и где-то мы были не готовы к этому. Результат отрицательный. Но третий период за нами, а это продолжение следующего матча.

- Ваш партнёр сказал, что покупка бритвы для главного тренера ляжет на ваши плечи. Готовы к этому?

- Да. Если надо будет скинуться, скинусь конечно и куплю (смеётся). Думаю, команда скинется, и пускай Андрей Александрович её сбреет, она быстро отрастёт.

- Следующий матч с «Сахалинскими акулами», которые подбираются к зоне плей-ин. Как же взять максимум очков?

- Надо исходить из последней игры: лезть на ворота, зарабатывать удаления. Лучший шанс для реализации: большинство. Если есть моменты в большинстве, надо их обязательно реализовывать. Надо больше бросать, строго в обороне, и все получится.

- Вадим Мороз не захотел раскрывать секреты, как из «Динамо-Шинника» попасть в первое звено минского «Динамо». Может вы сможете и без его советов пробиться туда?

- Не знаю, честно сказать. Наблюдаю за «Динамо», и они очень здорово играют. Но одна-две шайбы решают исход матчей. Я же об этом не думаю, я в этой команде, мне здесь нравится. Буду рад конечно, но идём от игры к игре.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.