Хоккей Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалев: Все игры были в...
0
679
 

Андрей Михалев: Все игры были валидольные, до конца держали в напряжении

Главный тренер «Динамо-Шинника» подвел итог второго матча с «Амурскими Тиграми» (3:2 ОТ) в чемпионате МХЛ.

Андрей Михалев: Все игры были валидольные, до конца держали в напряжении
Андрей Михалев (t.me)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев подвел итог второго матча с «Амурскими Тиграми» (3:2 ОТ) в чемпионате МХЛ.

– Наверное, все игры были валидольные, до конца держали в напряжении. Сегодня было много хороших моментов, но мы их не реализовали. Проявили характер. Проигрывали два раза, но в овертайме нам повезло больше.

– Что можно отметить из позитивного в этих двух матчах в Хабаровске?

– Играли до конца. Все матчи были напряженные, но вся команда выкладывалась на сто процентов. Да, физически мы может и подсели, но все равно благодарю ребят за работу.

– Несмотря на расстояние, в Хабаровске были болельщики «Динамо-Шинника».

– Спасибо им, что поддерживают нас даже на Дальнем Востоке! Спасибо им огромное! – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.