Хоккей Беларуси МХЛ Новости Андрей Ращинский: Около шести ч...
0
1266
 

Андрей Ращинский: Около шести человек попали в поле зрения тренеров «Динамо-Шинника»

Главный тренер юниорской сборной Беларуси поделился мнением о новичках «Динамо-Шинника».

Андрей Ращинский: Около шести человек попали в поле зрения тренеров «Динамо-Шинника»
Андрей Ращинский (hockey.by)

Главный тренер юниорской сборной Беларуси Андрей Ращинский поделился мнением о новичках «Динамо-Шинника».

– Около шести человек попали в поле зрения тренеров «Динамо-Шинника». Однозначно, все игроки спрогрессировали за этот год.

Ребята играли роль первой скрипки в нашей команде и получили возможность проявить себя на более высоком уровне. Дай Бог, чтобы у них получилось, – цитирует тренера пресс-служба Беларуси U18



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.