МХЛ: «Динамо-Шинник», одолев «Татранских Волков», возглавило таблицу плей-аут

Бобруйское «Динамо-Шинник», со счетом 4:3 одолев «Татранских Волков», возглавило таблицу плей-аут МХЛ.

МХЛ: «Красная Армия» Дриндрожика выбила «СКА-1946» Феокстистова

3
Красная Армия в решающем пятом матче вырвала победу у СКА-1946 в дополнительное время 2:1 ОТ и завершила серию в свою пользу. Гости открыли счёт в начале второго периода после броска Дмитрия Алейникова, однако в третьем отрезке игры московский клуб отыгрался, а в овертайме сумел забить ещё раз. Таким образом, Красная Армия сыграла тяжелейшую серию со счётом 3-2 и вышла в следующий раунд Кубка Харламова.

МХЛ: «Юность» дома переиграла «Серебряных Львов»

6
«Юность» на домашней арене в овертайме вырвала победу у «Серебряных Львов» со счётом 7:6 ОТ в рамках турнира плей-аут в МХЛ. Хет-трик у победителей оформил Даниэль Штумпф, дубль — Игорь Ревенко. У «львов» дубль на свой счёт записал Кирилл Заузолков. Отметим, что «Серебряные Львы» уже обеспечили себе место в МХЛ-А на следующий сезон, «Юность» же с 70 очками пока занимает 11-е место и находится от зоны вылета в 14 очках.