Хоккей Беларуси МЧМ Новости «БХ». Ловро Байк: Наши парни с...
0
708
 

«БХ». Ловро Байк: Наши парни сегодня сделали то, о чем мы их просили

Главком прокомментировал второй матч для своей команды

 «БХ». Ловро Байк: Наши парни сегодня сделали то, о чем мы их просили
Ловро Байк (eliteprospects.com)

Наставник сборной Словении (U-20) Ловро Байк подвел итоги матча против сборной Дании (U-20) (1:2 от) на молодежном чемпионате мира в Минске, сообщает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Мы определенно сегодня действовали лучше, обратили внимание парней на игру в защите. Считаю, наши парни сегодня сделали то, о чем мы их просили. Если мы хотим быть командой, которая играет в первом дивизионе, мы должны быть готовы играть от обороны большинство наших матчей. К сожалению, мы один раз ошиблись, когда нарушили численный состав.

- Последние два матча ваша команда играла по сути утром. Это стало проблемой для ваших игроков?

- Для нас было бы лучше, если бы у нас были игры в данный момент. Не думаю в категориях это лучше, это хуже, поскольку команда всегда должна быть готова. Не вижу в этом трудностей.

- Завтра выходной на чемпионате, он нужен вашим подопечным?

- Будем смотреть на наше физическое состояние, и примем решение в зависимости от этого.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова