Хоккей Беларуси МЧМ Новости «БХ». Тобиас Брэйволд: Нам немн...
0
598
 

«БХ». Тобиас Брэйволд: Нам немного не хватило в третьем периоде, чтобы заполучить заветные 3 очка

Вратарь сборной Норвегии прокомментировал победу над хозяевами чемпионата

«БХ». Тобиас Брэйволд: Нам немного не хватило в третьем периоде, чтобы заполучить заветные 3 очка
Сборная Норвегии (belarushockey.com)

Вратарь сборной Норвегии (U-20) Тобиас Брэйволд в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвел итоги матча против сборной Беларуси (U-20) (3:2 ОТ) на молодежном чемпионате мира в Минске.

- Я уверен, это была очень плотная игра. Хозяева чемпионата чувствовали поддержку каждого болельщика. Мы придерживались простого плана на игру сегодня, и у нас получилось.

- И с Австрией, и со сборной Беларуси ваша команда проиграла второй и третий периоды. Как считаете, в чём проблема?

- Может быть мы отнеслись недостаточно ответственно к игре в эти промежутки. Может нам стоит лучше действовать. В итоге, мы победили в овертайме, хотя нам немного не хватило в третьем периоде, чтобы заполучить заветные 3 очка.

- Когда счёт стал 2:2, какая мысль первой пришла в голову?

- Первое о чём подумал: не паниковать, не поднимать тревогу! Не зацикливаться над этим, и нужно будет сыграть лучше в следующем матче.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший молодой игрок Betera-Экстралиги Даниил Ракитин находится в сфере интересов клуба КХЛ

18-летний российский нападающий стал серебряным призёром чемпионата Беларуси в составе смоленского «Славутича».

Рудович, сыгравший один матч за «Сочи» в КХЛ, попал в сферу интересов «Шахтёра»

19-летний белорусский голкипер находится в сфере интересов солигорского «Шахтёра».