Тренеры Эдуард Занковец и Владимир Цыплаков остановили свой выбор на следующих хоккеистах:

вратари: Игорь Брикун (1986, «Гомель»), Александр Ходин (1987, «Брест»), защитники: Игорь Шведов (1987), Павел Черноок (1986), Александр Архованок (1987) (все — «Химик-СКА»), Владимир Денисов (1984, «Керамин»), Алексей Гавриленок (1987), Александр Захаренко (1987) (оба — «Динамо»), Николай Стасенко (1987, «Юность-Минск»), нападающие: Егор Филин (1987), Александр Щурко (1987), Александр Абакунчик (1987) (все — «Юность-Минск»), Роман Магдеев (1987), Юрий Ильин (1987) (оба — «Химволокно»), Александр Китаров (1987, «Химик-СКА»), Георгий Рязанцев (1986, «Керамин»), Дмитрий Виолентий (1987), Павел Мусиенко (1987) (оба — «Гомель»), Александр Федоренко (1987, Неман), Сергей Кукушкин (1985, «Капитан», Ступино, Россия), Павел Осмоловский (1985, «Нью-Инглэнд», EJHL).

Еще одно место пока остается вакантным. Напомним, в турнире примут участие игроки до 20 лет, однако допускается привлечение шести хоккеистов до 23 лет.

Напомним что 30 марта и 1 апреля команда проведет два товарищеских поединка против юношеской сборной нашей страны.

Календарь турнира



Дворец спорта «Юбилейный» — пр. Добролюбова, 18
Справки о билетах по телефону: 323-9315

4 апреля (вторник)
• 14:00 Матч сборной Словакии — сборной Чехии (малая арена)
• 15:00 Матч сборной Санкт-Петербурга — сборной Финляндии
• 18:00 Матч сборной Швеции — сборной Белоруссии (малая арена)
• 18:45 Торжественное открытие турнира
• 19:00 Матч сборной России — сборной Канады

5 апреля (среда)
• 15:00 Матч сборной Санкт-Петербурга — сборной Чехии
• 17:00 Матч сборной Словакии — сборной Финляндии (малая арена)
• 19:00 Матч сборной России — сборной Швеции

6 апреля (четверг)
• 19:00 Матч сборной Канады — сборной Белоруссии

7 апреля (пятница)
• 14:00 Матч сборной Чехии — сборной Финляндии (малая арена)
• 15:00 Матч сборной Канады — сборной Швеции
• 18:00 Матч сборной Словакии — сборной Санкт-Петербурга (малая арена)
• 19:00 Матч сборной России — сборной Белоруссии

8 апреля (суббота)
• 14:00 Матч за 7-е место между командами групп: 4А — 4В (малая арена)
• 15:00 Полуфинальный матч между командами групп: 1А — 2В
• 18:00 Матч за 5-е место между командами групп: 3А — 3В (малая арена)
• 19:00 Полуфинальный матч между командами групп: 1В — 2А

9 апреля (воскресение)
• 13:00 Матч за 3-е место между командами групп
• 17:00 Финальный матч между командами групп
• 19:30 Торжественное закрытие турнира

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать