Нападающий Алексей Дмитриев провел этот сезон в сильнейшей немецкой лиге DEL (1-я бундеслига) выступая за клуб Iserlohn Roosters. В 52 играх он набрал 5 очков - на его счету 1 заброшенная шайба и 4 результативных передачи. Кроме того, в этом сезоне, Алексей отметился 10 минутами штрафа. По итогам сезона Roosters занял 11 место из 14 команд. Клуб не попал в плей-офф, однако избежал проблем с возможным вылетом из немецкой хоккейной элиты.

Защитник Сергей Стась проводит сезон во 2-й бундеслиге, выступая за клуб из Дрездена. Dresdner Eislowen занял 7 место из 14 команд второй немецкой бундеслиги, попав, в итоге, в плей-офф. Четвертьфинальную серию у клуба Landshut Cannibals Дрезден смог выиграть со счетом 4:3, теперь же в полуфинале клуб Стася, к сожалению, безнадёжно уступает в серии со счетом 0:3 клубу REV Bremerhaven, который оказался лидером лиги по итогам регулярного чемпионата. За сезон 2005/06 Стась провел 56 игр, забросил 8 шайб, сделал 14 результативных передач и набрал 110 минут штрафа.

Нападающий Андрей Ковалев в этом сезоне является игроком клуба Heilbronner Falken, выступающем в третьей по силе лиге Германии - оберлиге. По итогам первого этапа чемпионата – Hauptrunde Heilbronner занял 6 место из 18 команд. Второй этап чемпионата – Meisterrunde оказался для клуба более удачным: Heilbronner Falken занял 5 место из 10 команд. Стоит отметить, что клубу Ковалева не хватило одного - двух очков, что бы занять третье место. На этом сезон для Ковалева и его клуба не закончен, так как теперь, согласно регламенту лиги, начались серии плей-офф. Heilbronner Falken играет в серии плей-офф против клуба Hannover Indians. Пока счет в серии 1:1. Андрей Ковалев провел в этом сезоне 51 матч, забросил 32 шайбы, сделал 38 результативных передач и набрал 92 минуты штрафа.

Нападающие Сергей Хаткевич и Андрей Колесников выступали в немецкой оберлиге за Revier Lowen из Оберхаузена. На первом этапе чемпионата их клуб занял предпоследнее 17 место, а на втором этапе – 6 место в турнире восьми худших команд. Хаткевич провел за Revier Lowen 45 игр, забросил 15 шайб и сделал 33 результативные передачи. На счету Колесникова 13 шайб и 7 передач за 14 проведенных игр.
Кроме того, в этом сезоне Андрей Колесников отметился выступлениями в четвертой по силе лиге Германии, выступая за клуб Wedemark Farmers в региональной лиге. В этой же лиге в этом сезоне за клуб Trier выступал защитник Дмитрий Невздров.