Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер посетовал на неудачное начало встречи в матче против «Трактора» (2:3).

«Мы очень плохо начали. Это предопределило исход матча. Мы были в меньшинстве 16 минут, а при игре 3 против 5 пропустили гол за две секунды до второго перерыва. И сами мы не забили в большинстве. Игра в меньшинстве отняла у нас много сил. Нам не хватало немного свежести.

Мы действовали не на полной скорости. Допускали тактические ошибки, теряли шайбу, и наши недоработки соперник использовал. Это повлияло на игру. Но каждый матч развивается по-особенному. Мы ожидаем, что дома надо играть лучше. Впрочем, по второму и третьему периодам у меня нет претензий к хоккеистам, они играли хорошо, старались, но у них не получилось забить, реализовать свои моменты», - заявил Шуплер.