Хоккей Беларуси НХЛ Новости Гэри Беттмэн рассказал, могут л...
0
3627
 

Гэри Беттмэн рассказал, могут ли пройти матчи НХЛ в Беларуси

Комиссионер НХЛ  ответил на вопрос, могут ли в будущем пройти матчи НХЛ в России, Беларуси или Латвии.

Гэри Беттмэн рассказал, могут ли пройти матчи НХЛ в Беларуси
Гэри Беттмэн (zimbio.com)

Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн ответил на вопрос, могут ли в будущем пройти матчи НХЛ в России, Беларуси или Латвии.

«Мы обсуждаем возможность проведения матчей в Восточной Европе, обсуждаем внутренне. Но пока никакой конкретики на этот счет у нас нет. Нас не особо интересуют матчи с обладателем Кубка Гагарина. Но мы планируем играть матчи в России. Но, как мы планируем, это будут матчи регулярного чемпионата НХЛ, а не встречи с клубами КХЛ», - цитирует функционера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Напомним, что в России и Латвии клубы НХЛ уже играли.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».