0
1486
 

Перенесший сердечный приступ защитник «Сент-Луиса» ведёт нормальный образ жизни

Канадский защитник является одним из самых титулованных играющих хоккеистов в мире.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости Перенесший сердечный приступ за...
Перенесший сердечный приступ защитник «Сент-Луиса» ведёт нормальный образ жизни
Джей Боумистер (nhl.com)

Капитан «Сент-Луиса» Алекс Пьетранджело рассказал о состоянии здоровья одноклубника Джея Боумистера, который 11 февраля во время игры с «Анахаймом» пережил сердечный приступ.

«С Бо все в порядке. Он все еще тут. При этом в его планах было находиться тут вне зависимости от других обстоятельств. Его дети ходят тут в школу, так что ему здесь комфортно.

Мы все живем в одном районе, так что ребята останавливаются и узнают, как друг у друга дела. Он выходит на улицу и гуляет. Когда мы играли, он был на катке каждый день. Новость о том, что у него все в порядке, была для нас глотком свежего воздуха. Уверен, что ему также нужно было вырваться из дома с тремя детьми. В общем, все у него нормально. Ритм жизни у него поменялся сильно, но в целом он держится», - отметил хоккеист в интервью официальному сайту НХЛ.

Поединок между «Анахаймом» и «Сент-Луисом», который так и не был доигран 11 февраля, перенесли на неопределенный срок. Тем не менее, на него можно сделать ставку на Optibet. Промокод можно узнать на сайте optibet promokood 2020.

Отметим, что 14 февраля Боумистеру был установлен кардиостимулятор. Не исключено, что ветеран будет вынужден повесить коньки на гвоздь.

В нынешнем сезоне на его счету 9 (1+8) очков в 56 играх. Канадский защитник является одним из самых титулованных играющих хоккеистов в мире.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».