Обозреватель The Athletic Арпон Басу прокомментировал предстоящий переход в «Монреаль» защитника ЦСКА Александра Романова.
«Мне не нравятся обстоятельства, при которых приезжает Романов. Для новичка слишком большие ожидания – сразу третья пара обороны. Думаю, что «Монреаль» так заинтересован в приобретении Ковальчука, чтобы помочь Романову справиться с этим давлением.
При этом у менеджмента «Канадиенс» могут возникнуть проблемы с тем, чтобы управлять Романовым, поскольку у него, скорее всего, будет пункт в контракте, который позволит вернуться в КХЛ, если его отправят в фарм-клуб», - отметил специалист.
«Монреаль» хочет приобрести Ковальчука для помощи Романову
Обозреватель The Athletic прокомментировал предстоящий переход в «Монреаль» защитника ЦСКА Александра Романова.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»
Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.
Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»
Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.
Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют
Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).