0
742
 

Никита Задоров заявил об отсутствии системы и стабильности в России и ждёт изменений в стране

Защитник «Колорадо» считает, что в России слишком мрачно освещают ситуацию с коронавирусом в США, а также раскритиковал уровень жизни стариков в РФ. 

Хоккей Беларуси НХЛ Новости Никита Задоров заявил об отсутс...
Никита Задоров заявил об отсутствии системы и стабильности в России и ждёт изменений в стране
Никита Задоров (Inoprosport.ru)

Защитник «Колорадо» Никита Задоров считает, что в России слишком мрачно освещают ситуацию с коронавирусом в США, а также раскритиковал уровень жизни стариков в РФ. 
 
«В Америке не так всё страшно, по крайней мере в Колорадо, как показывают в России. В США полмиллиона заразилось, из них 45% — в Нью-Йорке. В Колорадо всего 6000 заражённых, а население штата – 6 миллионов, одна треть Москвы. Умерло 280 человек, это достаточно хороший показатель для нашего штата. У нас тишина. Власти ввели меры предосторожности, но всё равно на улицах много людей, но они держат дистанцию. Всё умно делается, никто не собирается компаниями по 20 человек жарить шашлыки. Но на великах со своей семьёй покататься, пикник в парке устроить.
 
Моя жена от меня больше вешается, чем я от неё. Завтра у дочки день рождения, в том году был плей-офф, сейчас буду тут, будем праздновать в семейном кругу. Классно, постоянно проводим время с семьёй. Поехали купили велосипеды, на роликах постоянно катаюсь. Поставил хоккейные ворота, нахожу, чем заниматься. Всё равно тяжело, скучаю по хоккею, по залу, потому что занимаюсь сейчас только со своим весом. Выживаем, как есть.

То, что я сказал, что моей семье лучше в Америке, – это на данный момент. Я никогда не говорил, что ненавижу Россию и что я не патриот. Я дом строю в России, хотел бы там жить. Но в нашей стране нет системы, стабильности. Для моих детей будет безопаснее здесь. Здесь знаешь, что если вложишь деньги, то они не зависят от цен на нефть. Стабильность – самое главное.

Я бы хотел жить в России, я люблю нашу страну. Патриотизм проявляется не в том, где живёшь, а в том, что ты делаешь. Я хочу, чтобы в нашей стране ситуация изменилась. Мне жалко людей в России. Вижу, как здесь живут пожилые люди и как в России они выживают. Я хочу это изменить. Всё познаётся в сравнении. Задаёшься вопросом, почему у нас так не могут жить, хотя у нас богатая страна. Мы можем жить лучше, я хочу требовать этого от нашего государства», - отметил он в трансляции в Инстаграме, сообщает Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.