Хоккей Беларуси НХЛ Новости Легендарный шведский вратарь ус...
0
801
 

Легендарный шведский вратарь успешно перенёс операцию на открытом сердце

Здоровья!

Легендарный шведский вратарь успешно перенёс операцию на открытом сердце
Рисунок (twitter.com)

Легендарный шведский вратарь Хенрик Лундквист успешно перенёс операцию на открытом сердце.

«День третий. Операция прошла очень хорошо. Потребовалось около пяти часов, чтобы обо всём позаботиться. Очень признателен прекрасному персоналу клиники. Последние несколько дней были довольно сумасшедшими, но чувствую, что я в очень хороших руках. Каждый день — это шаг в правильном направлении», — написал Лундквист в своём «твиттере».
 
Напомним, что в межсезонье 38-летний вратарь подписал с «Вашингтон Кэпиталз» однолетний контракт, но из-за проблем с сердцем был вынужден приостановить спортивную карьеру.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.