Хоккей Беларуси НХЛ Новости Егор Шарангович повторил рекорд...
0
2392
 

Егор Шарангович повторил рекорд «Нью-Джерси Девилз»

Лайк этому парню.

Егор Шарангович повторил рекорд «Нью-Джерси Девилз»
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

Как сообщалось ранее, белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович накануне принес победу своему клубу над «Бостоном» (2:1 ОТ).

Он стал вторым игроком в истории франшизы, которому удалось забить свой первый гол в НХЛ в дополнительное время, повторив рекорд Джона Меррилла (7 февраля 2014 года в матче против «Эдмонтона»).

Егор Шарангович поделился эмоциями после дебютной шайбы в НХЛ

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.