Защитник "Монреаля" Алексей Емелин потихоньку осваивается в новой команде.

"На самом деле какого-либо дискомфорта из-за размера площадок я не ощущаю. Разве что заметил, что скорости здесь выше, чем в КХЛ, что может отчасти объясняться уменьшенным форматом площадки.

Не сказал бы, что КХЛ и НХЛ сильно отличаются друг от друга. Просто здесь, наверное, по сравнению с Россией все вокруг по-другому поставлено - начиная с организации и инфраструктуры.

Оценить свои перспективы? Не люблю оценивать свою игру. Здесь есть специальные люди-оценщики. Вот пусть они этим и занимаются.

Марков тренируется вместе с группой травмированных игроков. Настроение у Андрея нормальное, я бы даже сказал приподнятое. Все у него идет по плану, он готовится к сезону. И я не слышал в команде каких-то плохих отзывов о его состоянии.

Из-за языкового барьера бывают некоторые проблемы, но тут приходят на помощь Марков и Андрей Костицынн. Они подсказывают мне, куда обратиться или съездить что-то посмотреть. Только я стараюсь справляться без них, чтобы самому подтягиваться», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать