Известный хоккейный агент Шуми Бабаев считает, что нападающему «Салавата Юлаева» Александру Радулову пора выступать в НХЛ.

«Что касается ситуация в Уфе вокруг Александра Радулова, то я еще не все знаю, что там происходит. Но в тоже время я не думаю, что эта ситуация – суперкриминальная или какая-то конфликтная. Если бы генеральным менеджером «Салавата» был бы не Гросс – человек, который может уладить любой конфликт – можно было бы так подумать. Но, зная способности Олега как менеджера и талантливого дипломата, думаю, что все решится нормально.

Если Радулов хочет уйти, то это лишь очередная форма апатии, которая его настигла. Ведь всем очевидно, что Радулов – игрок суперуровня. Просто ему стало скучно, по нему плачет НХЛ. В ближайшее время ситуация разрешится.

Допускаю, и такой вариант, что он в этом сезоне уедет в НХЛ, а затем вернется в Уфу. А может получиться и так, что Радулов придет в себя и начнет набирать свои очки здесь и сейчас. В мастерстве его сомневаться не приходится», - цитирует Бабаева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать