Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Данила Климович: Мой бросок нед...
0
1060
 

Данила Климович: Мой бросок недостаточно точен для НХЛ

Форвард Данила Климович порассуждал о своих сильных и слабых сторонах.

Данила Климович: Мой бросок недостаточно точен для НХЛ
Данила Климович (twitter.com)

Форвард Данила Климович, выбранный на драфте-2021 «Ванкувером» во втором раунде под общим 41-м номером и удачно начавший сезон в АХЛ, порассуждал о своих сильных и слабых сторонах.

«Мне здесь было комфортно. Обстановка — на высшем уровне. Это же НХЛ! Все шикарно. Мне доверяли во время предсезонных матчей, смотрели, куда лучше определить на старте этого сезона.

На какие компоненты игры в клубе делали акцент, чтобы их улучшить? Борьба у бортов и концентрация на площадке. Видимо, немного в этих моментах не дотягиваю. Значит, надо больше работать. В этом полностью доверяю тренерскому штабу и генеральному менеджеру.

Сильные стороны? Мощный бросок, хорошие руки и неплохое катание. Тренеры отмечают, что мой бросок действительно хорош по силе, но недостаточно точен для НХЛ. И над этим нужно поработать», - цитирует игрока «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).