«Нью-Джерси» Шаранговича потерпело поражение от «Флориды»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» Шаранговича потерп...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на гостевом льду уступил «Флориде» со счетом 1:4.

Аналитик «БХ» Савелий Капуста дал сразу два верных прогноза на данный поединок.

Белорусский форвард «дьяволов» Егор Шарангович выходил на лёд в третьем звене с Йеспером Боквистом и Янне Куокканеном.

На 21-й минуте звено Шаранговича едва не пропустило после проигранного в своей зоне вбрасывания, однако «дьяволов» выручил вратарь.

На 24-й минуте «пантеры» с «мясом» занесли шайбу в ворота, а Егор записал в свой пассив «-1».

На 42-й минуте звено Шаранговича организовало выход «1 в 0» Куокканена, однако бросок финна пришёлся в штангу.

На экваторе третьего периода Егор потерял шайбу в своей зоне, после чего последовал опасный бросок игрока «Флориды», но Бернье надёжно прикрыл ближний угол.

На 52-й минуте Шарангович едва не заработал еще один минус, однако форвард «пантер» не смог реализовать выход «1 в 0».

В итоге Шарангович провёл на льду 16:12 (из них 2:32 в большинстве), три раза бросил по воротам (1 из них мимо), допустил две потери, проиграл единственное вбрасывание и заработал «-1».

Подчеркнем, что в девятом матче подряд белорус остается без набранных очков. На счету 23-летнего нападающего 3 (0+3) балла в 13 матчах НХЛ.

Флорида – Нью-Джерси – 4:1 (1:1, 3:0, 0:0)

0:1 – 14 Хэмилтон (Суббан, Веси)

1:1 – 20 Верхаг (Уигар)

2:1 – 24 Луостаринен (Хернквист, Ломберг)

3:1 – 25 Юбердо (Дюклер)

4:1 – 29 Дюклер (Экблад, Юбердо)

Вратари: Найт 45/46 – Дж.Бернье 14/14, Блэквуд 23/27.