Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Каролина» заполучила мастерови...
Макс Доми (nhl.com)

«Каролина Харрикейнз» выменяла нападающего «Коламбус Блю Джекетс» Макса Доми.

По окончании сезона 27-летний форвард может получить статус неограниченно свободного агента.

В текущем регулярном сезоне Доми принял участие в 53 матча, в которых набрал 32 (9+23) очка при показателе полезности «+2». Всего он провёл в регулярных чемпионатах 482 матча, забросив 99 шайб и отдав 208 передач при общей полезности «-12».

Напомним, что Доми в 12 лет был поставлен диагноз «диабет». Доми сдает анализ на уровень глюкозы в перерыве каждого матча и еще раз по ходу каждого периода.