Шарангович продлил неудачную серию, «Нью-Джерси» уступил «Сент-Луису»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Шарангович продлил неудачную се...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» дома уступил «Сент-Луису» со счётом 3:5.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович играл в четвертом звене. Нападающий был в тройке с Йеспером Боквистом и Доусоном Мерсером

На последней минуте «дьяволы» заменили вратаря на полевого хоккеиста, Шарангович не позволили сопернику вынести шайбу из своей зоны после чего Хьюз опасно прострелил на пятак на Хаулу, а в ответной атаке Томас поразил пустую рамку ворот.

В итоге белорус провел на льду 12:52 [из них 1:29 в меньшинстве], нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, совершил 1 перехват, выиграл единственное вбрасывание и заработал «-1».

В сезоне у Шаранговича 17 (10+7) очков в 40 играх, при полезности «-3» и 8 минутах штрафа. Он не набирает очки в последних пяти встречах.

Нью-Джерси – Сент-Луис – 3:5 (0:1, 2:1, 1:3)

0:1 – 12 Кайру (Томас, Бучневич)

1:1 – 24 Хьюз (Хаула, Сиверсон)

2:1 – 29 Хьюз (Татар)

2:2 – 37 Барбашев (Фолк, Саад)

2:3 – 43 Саад (Аччари, Барбашев)

2:4 – 50 Томас (Бучневич, Шенн)

3:4 – 53 Хишир (Братт, Хэмилтон)