Страница Хоккея Беларуси Олимпиада-2026 Новости Бранислав Конрад: Будем боротьс...
0
1884
 

Бранислав Конрад: Будем бороться с Беларусью за выход на Олимпиаду

Вратарь сборной Словакии Бранислав Конрад рассказал, что оправился от травмы.

Бранислав Конрад (sport.aktuality.sk)

Вратарь сборной Словакии Бранислав Конрад рассказал, что оправился от травмы, а также выразил надежду, что его национальная команда успешно преодолеет барьер Олимпийской квалификации, где соперниками его дружины станут сборные Беларуси, Польши и Австрии.

«Я тренируюсь на льду четвертую неделю. Но ничего страшного, я могу делать всё, что нужно, чему я рад.

Кто бы не играл в наших воротах, он непременно покажет максимум. Я верю, что мы добьемся успеха и пройдем дальше.

У соперников есть преимущество в том, что они играли товарищеские игры. Насколько велико это преимущество, будет видно только в самих матчах. Мы должны выиграть первые два матча, а затем сосредоточиться на белорусах.

На чемпионате мира в Риге у нас был отличный первый период с ними, потом матч выровнялся. Они приезжают в Братиславу практически с таким же составом, у них в ростере есть пара натурализованных американцев и канадцев, которые их подтягивают. Они давно вместе тренируются, на льду белорусы на три недели дольше, чем мы. Я верю, что мы успешно проведем первые два матча и будем бороться с Беларусью за выход на Олимпиаду», - цитирует вратаря sport.aktuality.sk.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Дмитрий Кузьмин: Много болельщиков, и все в один голос поют «Седую ночь». Непередаваемые эмоции

Защитник минчан подвёл итоги матча с «Сибирью» (4:1) и рассказал об атмосфере на «Минск-Арене».

Евгений Кузнецов: Нам всё разжёвывают, а мы не исполняем

Нападающий «Сибири» подвёл итоги матча в Минске (1:4).

Джош Брук — о победе над «Сибирью»: Рады наконец-то победить. Мы ждали эту победу

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:1) и оценил поддержку болельщиков.