Хоккей Беларуси Олимпиада Новости «БХ». Ник Бэйлен разочарован по...
0
2587
 

«БХ». Ник Бэйлен разочарован поражением от Словакии в ключевом матче Олимпийской квалификации

Защитник сборной Беларуси подвёл итоги решающего матча олимпийской квалификации против сборной Словакии.

«БХ». Ник Бэйлен разочарован поражением от Словакии в ключевом матче Олимпийской квалификации
Ник Бэйлен (hockey.by)

Защитник сборной Беларуси Ник Бэйлен подвёл итоги решающего матча олимпийской квалификации против сборной Словакии, в котором его команда проиграл с результатом 1:2, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

-  Вы второй раз с командой не попадаете на Олимпийские игры. Когда было обиднее проиграть - сейчас или в прошлый раз в Минске? Тогда проиграли Словении.

- Это сложный вопрос. Оба этих поражения очень обидные. С одной стороны, тогда мы проиграли на домашнем льду. Здесь также было очень тяжело (проиграть).

- В чемпионате КХЛ за свой клуб вы очень много забиваете в большинстве. Что не получилось именно в этой квалификации, ведь ни разу не смогли поразить ворота соперников?

- Если вы хотели обвинить меня в поражении из-за того, что мне не удалось забросить в большинстве, то вы правы. У меня было несколько шансов, у Коробова, и у других игроков. К сожалению, нам не удалось реализовать лишнего, потому что вратари наших соперников были хороши и не давали нам забросить.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.