Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Оставшийся в запасе на Олимпиад...
0
919
 

Оставшийся в запасе на Олимпиаду форвард сборной России оформил хет-трик в двустороннем матче

Предварительный раунд олимпийского турнира по хоккею продлится с 9 по 13 февраля.

Оставшийся в запасе на Олимпиаду форвард сборной России оформил хет-трик в двустороннем матче
Андрей Кузьменко (ska.ru)

Ранее уже сообщалось о том, что сборная России провела контрольный двусторонний матч в преддверии Олимпиады.

Стали известны подробности двусторонки.  «Красные» победили «Белых» – 3:0 в основное время. Авторы голов: 1:0 – Кузьменко (Нестеров, Кадейкин), 2:0 – Кузьменко (Кадейкин, Ткачев), 3:0 – Кузьменко (Нестеров). В овертайме также забили «Красные»: Ткачев (Кузьменко, Войнов). В серии буллитов победили «Белые» – 2:1 (Чибисов, Марченко – Галиев).

Отметим, что форвард СКА Андрей Кузьменко и нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин не вошли в основной состав сборной России на Олимпиаду, оба – в числе запасных.

Зимняя Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля. Предварительный раунд олимпийского турнира по хоккею продлится с 9 по 13 февраля.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.

Александр Дудич: Будем делать всё возможное, чтобы вернуть кубок ПСК в Беларусь

Форвард сборной Беларуси U18 — о победе над командой U17, уровне турнира и разнице между чемпионатами.