Владимир Вуйтек: Шансы оценю как 60 на 40 в пользу Чехии

Именитый наставник Владимир Вуйтек считает, что Чехия является фаворитом в предстоящем полуфинале Олимпиады-2018 против России.

Никита Гусев: Олимпиада по уровню близка к чемпионату мира

Нападающий сборной России Никита Гусев в преддверии полуфинала Олимпиады-2018 с Чехией оценил уровень турнира.

Богдан Киселевич: Завтра вы увидим, насколько чехи неудобный соперник для нас

Защитник сборной России Богдан Киселевич в преддверии полуфинала Олимпиады-2018 с Чехией оценил уровень соперника.

Ян Черны: Представители России предлагали 100 евро, чтобы Чехия выбрала белую форму

3
Менеджер сборной Чехии Ян Черны заявил, что представитель сборной России предлагал ему деньги, чтобы команда Йозефа Яндача сыграла в белой форме, а российская команда — в красной.

ОИ-2018: Российским журналистам запретили снимать открытую тренировку сборной Чехии

Журналистам российских телеканалов запретили вести съёмку открытой тренировки сборной Чехии накануне полуфинального матча олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане с командой России.

Харийс Витолиньш: Вылет шведов немного шокировал

Тренер сборной России Харийс Витолиньш признался, что не ожидал поражения Швеции от Германии (3:4 ОТ) в четвертьфинале Олимпиады-2018.

Сергей Гомоляко: Шведы наступили на те же грабли, что и на ОИ-2002, когда Сало пропустил от Копатя

Известный в прошлом нападающий Сергей Гомоляко оценил уровень Олимпийского турнира в Южной Корее.

Женская сборная США выиграла золото Олимпиады-2018

Женская сборная США переиграла Канаду в финальном матче Олимпийских игр - 3:2 (Б).

ОИ-2018: Вратарь сборной Швеции считает нелегитимным победный гол немцев в овертайме

1
Вратарь сборной Швеции Виктор Фаст считает нелегитимным победный гол немцев в овертайме (3:4 ОТ) четвертьфинала Олимпийских игр-2018.

ОИ-2018: Наставник сборной Швеции не знал, что может оспорить решающий гол в четвертьфинале

3
Наставник сборной Швеции Рикард Грёнборг не знал, что может оспорить решающий гол в четвертьфинале с Германией (3:4 ОТ) на Олимпиаде-2018.

ОИ-2018: Сборная России определилась с вратарем на полуфинальный матч с Чехией

Сборная России определилась с вратарем на полуфинальный матч с Чехией, который состоится завтра на Олимпиаде-2018.

ОИ-2018: Экс-вратарь минского «Динамо» избежал серьезной травмы

Вратарь сборной Канады Бен Скривенс избежал серьезной травмы в четвертьфинальном матче против Финляндии (1:0).