Броски

Неман Гродно 0 0 0 0 0 0
Шахтер-Солигорск 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

7, Привет из Гродно! С опозданием подключаемся к текстовой трансляции! Прошло 7 минут игры, Неман рано открыл счет усилиями Мяделя. А сейчас удален Копылец - не позволил на пятаке Карабанову подправить шайбу после броска Масленникова
8, Назаревич в меньшинстве убежал - ловит без проблем Шибанов. В ответ Камбович мимо ворот бросает. Всё, хозяева в полном составе
Извините, проблемы с Интернетом, от нас не зависит. Неман уже второй раз отличился: после дальнего броска Коршунова шайба угодила в Шибанова, взвилась свечой и полетела вратарю за спину. Защитник Шахтера вроде выловил ее в пути, но видеоповтор - гол!
У Шахтера на 17 минуте Усенко А. забросил. 2:1, Шахтер возвращается в игру, а то совсем блекло начали гости
Перерыв. Надеюсь, Интернет не будет подводить во второй трети матча и я смогу полноценно описывать происходящее на льду. А то пока это мучение, а не текстовая трансляция:)
Неман имел несомненное преимущество. Кажется, у хозяев получше настрой на игру, психологически явно выше гродненцы. Но гол Усенко сократил разрыв, всё теперь очень тонко. Нас ждет интересный хоккей!
Не верится: всё, что пишу - сохраняется! УРА!:) Буду стараться второй период осветить подробней:)
4 минуты до второго периода. Кого тут у нас больше - болельщиков Немана или Шахтера?:)
На трибунах, кстати, болельщиков Солигорска вообще не вижу. Пятница, наверное, сложный день для выезда.
2 период,
21, Карабанов не успевает к передачи Малиновского. Активней начал Шахтер, но реальной угрозы нет

22, Братья Малявко 2 в 1 убегали, Сергей сам бросил - от ловушки вратаря выше ворот пошла шайба!
23, ШТАНГА выручает Саманькова!
24, В шпагате Шибанов спасает свои ворота после броска Коршунова, на добивание кто-то из гродненцев не поднимает шайбу
25, 4х5, Осипов удален у Немана
25, Казалось, подножка от Чуприса, свист трибун, но не судей
26, Дкрнов от синей - щитками играет кипер. Демков один остается слева, выцеливает в дальнюю девятку - чуть неточно! Раздосадован Артем
26, Полминуты большинства у горняков, Саманьков дважды спасет команду - ловит в ловушку, отражает щитками
27, Осипов выскочил из бокса штрафников, сразу к нему летит шайба, но защитники Шахтера быстро накрывают
27, Проброс у Немана
27, Дадонов - мимо рамки
28, Из борьбы Дадонов снова бросает - несложно для вратаря
28, Черноок метил в домик - Саманьков сводит щитки и вторым движением накрывает шайбу. Гости перехватили явно инициативу
29, Горячо на пятаке Немана! Левко и Карабанов пытаются добавить, вратарь надежно азкрывает угол! Вбрасывание
30, Свист на трибунах, не нравится такое давление на ворота Немана! Как Андрущенко не замкнул пустую штангу! Наверное, защитник успел помешать. Редкий вэтом периоде ответ Немана - бросок Коршунова блокируют
31, Широков от правых усов передает привет своему экс-парнеру Саманькову - тот надежен
32, Шибанов! Суперсейв! Трибуны уже вскинули руки - но вратарь в шпагате выбрасывает ловушку и останавливает шайбу!
32, 5х4, Неман выравнивает игру, можно сказать, уже 50 на 50 идет игра в зонах. А тут еще удаление И.Усенко, шанс у Немана увеличить отрыв
32, Демков в меньшинстве делает Коршунову больно - Андрей принял бросок Артема ногой. Пока Неман не может закрепиться в зоне чужой
33, Медведев от синей - мимо правой стойки
Форум пуст?:)) Пишем активней
34, Долгий перепас Немана, нет бросков. Шахтер в полном составе. Ни о чем большинство
35, Вбрасывание в зоне Немана
35, 4х5, Ага, удаление у Гродно - Копылец
37, Каменьков вовремя помешал точно бросить сопернику. Андрущенко не замыкает на пятакке! Опасно! Коршунов по-футбольному шайбу отбрасывает с пятака, горячо у хозяйских ворот!
38, ГООЛ!! 2:2! Как по нотам гости разыграли! Вывели в трехходовой комбинации на бросок Достанко, и тот со средней дистанции кистевым точно положил шайбу в угол! Демков выдал классный пас, кстати
39, Уныние на трибунах... А Неман чуть живей пошел вперед, как будто до этого на удержание играл
40, Заканчивается период, в котором предпочтительней смотрится Шахтер
40, Эх, Боярчук имел шанс стать героем на последних секундах, да не справился с передачей из-за ворот и упутсил шайбу, а так был перед ним чистый лед
2 перерыв, Перерыв у нас. Период имени Шахтера мы наблюдали. Посмотрим, кто перетянет инициативу в третьей двадцатиминутке. Пока отдыхаем
Есть тут кто живой, кроме onlyshahta?:))
Роман Достанко в протоколе матча дописан от руки, возможно, в последний момент его включили в заявку. А он взял и забросил:)
Пара минут и игра продолжится. Не расходитесь
3 период,
41, 5х4, Малиновский принимает на себя бросок Каменькова от синей. Фол у Шахтера тут же - оплошал Карабанов,2 минуты
41, 5х4, ГОООЛ!!! 3:2! 12 секунд хватило Неману, чтобы реализовать лишнего! Назаревич от синей линии как из пращи пальнул! Отличный гол!

43, 4х5, Удаление у Немана, негодуют трибуны, но Коршунов на скамье оштрафованных
45, Никакого толка пока от большинства Шахтера
45, 5х5, ГОООЛ!! 3:3!! Толкьо появился на льду Коршунов, как Дурнов (хотя казалось Малиновский) буквально затолкал шайбу в ворота! Проиграл Неман пятак в этом эпизоде
46, Классная реакция у Шелепнева:) Бросок на вынос из зоны Немана, шайба летит на лавку гродненцев, Ян ловко справляется в броском
47, Игра перешла в зону Немана
48, Классный дриблинг Боярчука, но бросок неточный
48, Снова Боярчук угрожает воротам - выше перекладины шайба идет после броска с левого фланга
49, Ох, как Копылец упустил перед собой Малиновского, Саманьков выручает
50, Михайлов выводит на бросок от синей Медведева - Шибанов щитком отводит угрозу!
50, Чуприс то ли бросал, то ли пасовал слева - в общем, Саманькову неприятно было, но щитками отражает
51, Черноок грамотно блокирует проход А.Малявко. минутка Немана, много бросков! Жааарко!
52, Только вдвоем Достанко и Карабанов смогли остановить Корсакова, который перехватил шайбу на чужой синей
52, Пауза, шайбу привезут в зону гостей
53, Степанов в сутолоке бросает из круга вбрасывания - снова щитками Шибанов играет здорово!
54, Осипов на метре сделал Черноока, но бросить не дали, уже двое соперников обешайбили Максима
54, Цена ошибки возрастает, все меньше времени до сирены
55, Без авантюризма действуют команды, осторожно, хотя скорости неплохие
56, Буйницкий в одиночку совершил марш-бросок справа, но клюшку ему подняли, бросок совсем неточный вышел
56, ГОООООЛ!!! 4:3!! Блестяще, ребята, это блестяще! Братья Малявко после перепасовки нашли свободного Кристека, и чех с метров пяти был точен! Важный гол для Немана, 4:19 остается играть!
56:17, Горняки с удвоенной энергией бросились вперед. Проброс у Немана, шанс гостям закрепиться в чужой зоне
57:11, Арена ревет "Вперед за Гродно!" Боярчук мог решать все вопросы! Но не дали бросить, уложили по правилам на лед, хотя трибунам так не кажется! Арена бурлит!
58, Неман запер Шахтер в зоне! И ведь отыгрываться надо горнякам!
58:02, Защитник Шахтера прервал прострел, шайба едва не юркнула в ворота, Шибанов внимателен. Вбрасывание
59, Не ладится у гостей выход из зоны! Неман отодвинул игру от своих ворот!

59:02, Ох, Дубинин мощно слева стреляет! Саманьков в ближнем углу железобетоном, как говорил классик!
59:20, Боголейша не прочь сцепиться с Левуо, судьи разводят. Пауза
59:30, Пустые ворота у Шахтера!
59:45, Не входят горняки в чужую зону, отбрасывается Неман, шайба летит в пустую рамку гостей, но защитник ловит перчаткой!
59:59, Бросок отчаяния со средней зоны - не проблема для Саманькова! Всё, сирена!
конец игры, Всё, закончилось это классное зрелище! 4:3, Неман вырывает победу! Спасибо обеим командам за отличный хоккей! С вами был Игорь. До встречи на хоккее:)

Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
2:19 РС (равные составы) Семан Даниель
12:08 Неман Гродно Коршунов Андрей ГБ (гол в большинстве) Михайлов Владимир, Семан Даниель
16:10 Шахтер-Солигорск Усенко Александр РС (равные составы) Демков Артём, Достанко Роман
16:38 Шахтер-Солигорск Достанко Роман РС (равные составы) Камбович Илья, Демков Артём
0:50 Салават Юлаев Назаревич Илья ГБ (гол в большинстве) Михайлов Владимир, Медведев Александр
4:29 Неман Гродно Малиновский Роман РС (равные составы) Левко Александр, Карабанов Игорь
15:41 Архив игроков Кристек Ярослав РС (равные составы) Малявко Сергей, Малявко Александр