Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Колосов: С «Юностью» буд...
0
904
 

Андрей Колосов: С «Юностью» будем играть в свой хоккей

Форвард «Бреста» Андрей Колосов подвёл итоги встречи с «Локомотивом» в переходном турнире.

Андрей Колосов: С «Юностью» будем играть в свой хоккей
Андрей Колосов (vk.com)

Форвард «Бреста» Андрей Колосов подвёл итоги встречи с «Локомотивом» в переходном турнире.

«Игра была хорошая, но осадок всё-таки остался. С каким настроением подходили к игре? Подход к матчу с оршанцами был запредельный.

Что придало уверенности в этой встрече? Команда готовилась играть за «золото». К сожалению, не удалось реализовать свои моменты в первом периоде. Во второй двадцатиминутке пошли удаления, подсели немного.

Команда была настроена на овертайм и буллиты? Команда была готова ко всему, потому что сейчас все играют в умный хоккей. Бегать все научились.

Какие цели на матч с «Юностью»? Выходить и играть в свой хоккей», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова