Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Войтехов: Раз не повезл...
0
656
 

Дмитрий Войтехов: Раз не повезло сегодня, то в следующем матче точно победим

Форвард «Металлурга» Дмитрий Войтехов подвел итоги матча Кубка Президента с «Динамо-Молодечно».

Дмитрий Войтехов: Раз не повезло сегодня, то в следующем матче точно победим
Дмитрий Войтехов (belarushockey.com)

Форвард «Металлурга» Дмитрий Войтехов подвел итоги матча Кубка Президента с «Динамо-Молодечно» (3:4 ОТ, 2-2 в серии).

– Что после матча происходило в раздевалке? Все расстроены?

– Мы хорошо играли. Поэтому, наоборот, всех подбодрили. Сказали, что раз не повезло сегодня, то в следующем матче точно победим.

– Павел Развадовский заработал на тебе удаление до конца матча. Что случилось в этом эпизоде?

– Он неудачно сыграл клюшкой и попал мне между ног.

– Что вообще скажешь о ходе серии? Насколько она непростая эмоционально и физически?

– Много сил и эмоций потеряно уже. Но надо как-то накопить, выйти и показать их в следующем матче. Но, вообще, серия хорошая. Интересная будет. По сути, я первый раз играю в плей-офф. Так что не могу даже сравнить с чем-то.

– «Металлург» за всю серию только пять минут вел в счете, все остальное время отыгрывался. Насколько это непросто, с эмоциональной точки зрения?

– Для нас это своеобразный пинок под зад, чтоб мы очухались и выходили с другими эмоциями, играли и побеждали, – рассказал форвард «Металлурга», сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова