0
529

Федор Качан: «Брест» приобрел огромный опыт в плей-офф

Форвард «Бреста» прокомментировал участие команды в плей-офф и рассказал, какой опыт приобрела команда за время матчей четвертьфинала.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Федор Качан: «Брест» приобрел о...
Федор Качан (vk.com/brest_hc)

Форвард «Бреста» Федор Качан прокомментировал участие команды в плей-офф и рассказал, какой опыт приобрела команда за время матчей четвертьфинала.

«Приятно было попасть в плей-офф. Мы шли к этому на протяжении всего сезона, и нам удалось выполнить поставленную задачу.

Что получилось и что не получилось в плей-офф? По счету не получилось ничего. А в остальном, приобрели огромный опыт в игре с таким сильным соперником. Было интересно каждую секунду и каждый матч.

Для себя лично сделал вывод, что нужно ещё больше расти в профессиональном плане, больше хотеть и больше мочь.

Какой матч был наиболее запоминающимся? Каждый матч был по-своему запоминающимся, но, думаю, все со мной согласятся, что второй матч с «Юностью», скорее всего, запомнился больше всего, когда могли зацепиться и довести до победы.

Что касается поддержке в сезоне, то это круто, когда столько болельщиков приходят на трибуны поддержать нас. Было очень приятно. Огромная благодарность каждому, особенно фан-сектору и тем людям, которые приезжали на выездные матчи поддержать нас. Вы лучшие», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».