Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Денис Мингалеев: Победа однозна...
0
566
 

Денис Мингалеев: Победа однозначно должна раскрепостить «Юность»

Форвард «Юности» подвёл итоги победного матча над «Металлургом» (4:3 ОТ, 1-0 в серии).

Денис Мингалеев: Победа однозначно должна раскрепостить «Юность»
Денис Мингалеев (belarushockey.com)

Российский форвард «Юности» Денис Мингалеев в эфире программы «Овертайм» подвёл итоги победного матча над «Металлургом» (4:3 ОТ, 1-0 в серии).

«Мне кажется, мы лучше двигались, больше контролировали шайбу в атаке. Соперники хорошо убегали в контратаки. В принципе, равная игра, хороший соперник. Хорошо, что выиграли.

Недостаток тонуса чувствовался только в начале первого периода, потом уже хорошо вошли в игру. Эта пауза перед серией не сильно чувствовалась.

Овертайм – это всегда нервы. Любой отскок, любой бросок всегда опасен. У них были хорошие шансы, но мы воспользовались своей возможностью. Победа однозначно должна раскрепостить команду, - отметил Мингалеев.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.