0
566

Денис Мингалеев: Победа однозначно должна раскрепостить «Юность»

Форвард «Юности» подвёл итоги победного матча над «Металлургом» (4:3 ОТ, 1-0 в серии).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Денис Мингалеев: Победа однозна...
Денис Мингалеев (belarushockey.com)

Российский форвард «Юности» Денис Мингалеев в эфире программы «Овертайм» подвёл итоги победного матча над «Металлургом» (4:3 ОТ, 1-0 в серии).

«Мне кажется, мы лучше двигались, больше контролировали шайбу в атаке. Соперники хорошо убегали в контратаки. В принципе, равная игра, хороший соперник. Хорошо, что выиграли.

Недостаток тонуса чувствовался только в начале первого периода, потом уже хорошо вошли в игру. Эта пауза перед серией не сильно чувствовалась.

Овертайм – это всегда нервы. Любой отскок, любой бросок всегда опасен. У них были хорошие шансы, но мы воспользовались своей возможностью. Победа однозначно должна раскрепостить команду, - отметил Мингалеев.