«Металлург» в овертайме дожал «Юность» и сравнял счёт в полуфинальной серии

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Металлург» в овертайме дожал «...
Фрагмент матча «Юность» - «Металлург» (belarushockey.com)

Во втором матче полуфинальной серии Кубка Президента минская «Юность» на домашнем льду в овертайме проиграла «Металлургу» со счетом 2:3

В основное время у хозяев отличились Денис Мингалеев и Кирилл Брикун. У гостей дубль оформил Алексей Михнов.

В овертайме удача улыбнулась гостям. Победную шайбу провёл Алексей Михнов, оформив хет-трик.

Отметим, что первый матч серии также завершился за пределами основного времени.

Счёт в серии стал 1-1. Теперь команды отправляются в Жлобин. Третий поединок серии состоится в понедельник, 22 марта, начало в 19:45.

Юность – Металлург – 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

1:0 – 11:24 Мингалеев (Когалев)

1:1 – 19:46 Михнов (Астанков)

2:1 – 36:51 Брикун (Виноградов, Демченко)

2:2 – 44:00 Михнов (Астанков, Заламай), ГБ

2:3 –77:41 Михнов

71:48 – Лопачук не реализовал буллит

Штраф: 6 – 4

Броски: 43 (10+10+10+13) – 30 (10+7+10+3)

ЮНОСТЬ: Осипков; Антонов (К) – Дьяков, Стефанович – Дрозд – Дроздов; Виноградов – Казакевич, Лопачук – Кашкар – Парфеевец; Ногачев – Сиротин, Когалев – Рассейкин – Мингалеев; Парфенюк – Оксентюк, Брикун К. – Китаров – Демченко.

МЕТАЛЛУРГ: Карнаухов; Еронов – Ерменков, Ефименко – Филяев – Тополь; Летов – Заламай, Михнов – Войтехов – Астанков; Черевач – Копылец, Соломонов (К) – Пинчук – Спат; Воронов Е. – Угольников – Журня.