0
769

Опытный голкипер «Металлурга» пропускает второй матч полуфинала Кубка Президента из-за простуды

Здоровья!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Опытный голкипер «Металлурга» п...
Дмитрий Мильчаков (belarushockey.com)

Голкипер «Металлурга» Дмитрий Мильчаков пропускает второй матч полуфинала Кубка Президента против «Юности» из-за простуды. Об этом сообщили в эфире на Youtube-канале «Хоккей Беларуси».

Ворота «Металлурга» защищает Михаил Карнаухов, его сменщик – 20 летник голкипер Илья Степанов.

В эти минуты на малой площадке «Чижовка-Арены» проходит второй полуфинальный матч Кубка Президента между «Юностью» и «Металлургом». Основное время матча завершилось со счетом 2:2, идет овертайм.