Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Данила Паливко: «Неман» рассчит...
0
603
 

Данила Паливко: «Неман» рассчитывал на выход в полуфинал

Защитник «Немана» Данила Паливко подвел итоги четвертьфинальной серии с «Гомелем», где его команда уступила в семи поединках.

Данила Паливко: «Неман» рассчитывал на выход в полуфинал
Данила Паливко (vk.com)

Защитник «Немана» Данила Паливко подвел итоги четвертьфинальной серии с «Гомелем», где его команда уступила в семи поединках.

«Думаю, шестая игра была очень важна. Пропустили голы, которые не должны были пропускать. Должны были просто забирать ту игру. Сами ее отдали. Это стало поворотной точкой.

Мы рассчитывали на выход в полуфинал. Не смотрели, верят в нас, не верят. Очень горд тем, как мы бились в этой серии с «Гомелем». Особенно в пятом матче. К сожалению, не получилось пройти дальше. Но хочу поблагодарить команду, отличная серия.

Каждый выполнял свою работу, команда сплотилась в плей-офф. Отличный коллектив», - отметил хоккеист



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.