Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Жлобинский «Металлург» вышел из...
0
1263
 

Жлобинский «Металлург» вышел из отпуска

Команда приступила к тренировкам.

Жлобинский «Металлург» вышел из отпуска
Фото: vk.com

Сегодня, 13 июня, жлобинский «Металлург» вышел из отпуска, сообщает пресс-служба клуба.

«Сегодня команда экстралиги начала предсезонку, которая обещает быть насыщенной на разные события, а пока немного расскажем вам о том, как прошел первый день.

Как и ранее, первый день сборов подразумевал собой первое собрание команды, знакомство с новыми лицами клуба. После теплой беседы игроки расположились в раздевалке команды и вышли на первую тренировку, которая сегодня прошла во Дворце игровых видов спорта. На паркете сегодня было многолюдно, там находились как хорошо знакомые нашим болельщикам игроки «Металлурга», так и потенциальные новички «стаи», имена которых мы будем оглашать по мере подписания контрактов.

В программе стартового дня предсезонки была «втягивающая» тренировка, в рамках которой хоккеисты активно провели вечер за упражнениями из области волейбола и футбола, после завершения которых отправились на отдых, чтобы уже утром продолжить подготовку к новому сезону. Кстати, завтра «волков» ожидает первый лёд», - сообщает пресс-служба команды.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».