Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Три хоккеиста покинули жлобинск...
0
2169
 

Три хоккеиста покинули жлобинский «Металлург»

Конкуренция в «стае» растет.

Три хоккеиста покинули жлобинский «Металлург»
Максим Никитин (metallurg.hockey.by)

Расположение жлобинского «Металлурга» покинули еще три хоккеиста, которые находились в «стае» на просмотровых соглашениях: защитник Максим Никитин (1999), нападающие Булат Байкеев (1993) и Александр Каракулько (1994).

Таким образом, на данный момент, в ростере команды остаются 39 хоккеистов, из них 28 – на просмотре, сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.