Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Алексей Баранов прокомментирова...
0
1106
 

Алексей Баранов прокомментировал слухи, что «Юности» обрежут финансирование

На этот календарный год минчане защитили свой план развития.

Алексей Баранов прокомментировал слухи, что «Юности» обрежут финансирование
Алексей Баранов (mosregtoday.ru)

Председатель ХК «Юность-Минск» Алексей Баранов прокомментировал слухи, что минскому клубу обрежут финансирование.

«По крайней мере на этот календарный год мы защитили свой план развития. И все, что запланировали, должно поступить в полном объеме.

Если сравнить этот объем с прошлым сезоном, он не станет меньше? Нет, не станет», - отметил Баранов, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Напомним, что «Юность» выиграла три последних чемпионата Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.