Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые 19-летний воспитанник «Юности» ...
0
1174
 

19-летний воспитанник «Юности» перешёл в жлобинский «Металлург»

Кадровая новость.

19-летний воспитанник «Юности» перешёл в жлобинский «Металлург»
Георгий Кришталь (metallurg.hockey.by)

19-летний воспитанник минской «Юности» Георгий Кришталь (2001) подписал контрактное соглашение на один сезон, сообщает пресс-служба жлобинского «Металлурга».

Минувший сезон начинал в составе минчан, где сыграл 8 матчей, но набранными баллами не отметился, после чего отправился в аренду в Оршу. В составе местного «Локомотива» Кришталь принял участие в 14 поединках регулярного чемпионата, но результативными очками так и не отличился. Оставшуюся часть сезона центрфорвард провел в форме минчан.

Всего за карьеру в экстралиге Георгий сыграл 101 матч и набрал 17 (8+9) очков. В высшей лиге – 88 игр, 45 (21+24) баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Это не предел»: Василий Демченко — о юбилейной игре и 45 сэйвах против ЦСКА

Голкипер минского «Динамо» Василий Демченко прокомментировал победу над ЦСКА (5:2), ставшую его 400-й игрой в КХЛ.

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.