Мосалёв переживает вторую молодость в «Динамо», травма Колосова, Злобин перешёл в «Гомель» - всё за вчера

Добрый день, друзья!

Кубок Салея

30 июля состоялся очередной тур Кубка Салея.

«Витебск» на домашнем льду уступил жлобинскому «Металлургу» со счетом 1:3.

«Могилев» на домашнем льду уступил новополоцкому «Химику» в серии буллитов со счетом 2:3. Примечательно, что гости, сняв вратаря, сумели перевести игру в овертайм всего за 14 секунд до финальной сирены. Фантастический матч в активе Руслана Журни, который оформил дубль и затем забил и решающий буллит.

Оршанский «Локомотив» на домашнем льду в овертайме дожал «Гомель» со счетом 2:1.

Спарринги

- Шайба Лисовца помогла «Салават Юлаеву» одолеть «Нефтехимик»

- Готовец помог «Авангарду» обыграть «Витязь», «Спартак» выиграл у «Химика».

Динамо-Минск

- Минское «Динамо» в товарищеском матче одолело «Сибирь», Мосалев оформил хет-трик.

- Вратарь минского «Динамо» получил повреждение в матче с «Сибирью».

- Денис Мосалёв: Сейчас главное наиграть связи, почувствовать уверенность.

- Крэйг Вудкрофт: Павлович и Когалев борются за место в команде.

- Лев Лукин: Предпосылки для второго подряд удачного сезона у минского «Динамо» есть.