0
554

Даниил Сотишвили: Приятно забросить первый гол при своих болельщиках

Форвард «Химика» Даниил Сотишвили подвёл итоги матча регулярного сезона с «Лидой» (3:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Даниил Сотишвили: Приятно забро...
Даниил Сотишвили (hockey.by)

«Не очень хорошо начали первый период. Во втором добавили. Тренеры подсказывали нам, что делать, вышли заряженные, провели второй период лучше.

Получилось забить, хотя мог отличиться и раньше, там не получилось, получилось позже. Благодарю партнеров. Приятно забросить первый гол при своих болельщиках. Всех с победой», - цитирует игрока пресс-служба клуба.