Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Илья Спат извинился перед Егоро...
0
1027
 

Илья Спат извинился перед Егором Ивановым, который получил тяжелую травму

Форвард жлобинского «Металлурга» извинился перед защитником «Юности» Егором Ивановым, который получил тяжелую травму.

Илья Спат извинился перед Егором Ивановым, который получил тяжелую травму
Илья Спат (metallurg.hockey.by)

Форвард жлобинского «Металлурга» Илья Спат извинился перед защитником «Юности» Егором Ивановым, который получил тяжелую травму.

«Жесткий стык получился. Мы боролись за шайбу, в этом эпизоде я не считаю, что сыграл грубо, я сыграл плечо-в-плечо, а он неудачно упал и влетел в борт. Внутри мне тошно, что Егора унесли, а я дальше продолжал играть. Напишу ему, но, думаю, от этого ему не станет легче.

Хочу извиниться перед Егором, его родственниками и близкими, кто смотрел наш матч. Также хочу извиниться перед командой «Юность», я не хотел таких последствий», – сказал Спат, сообщает пресс-служба ФХБ.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Салавата Юлаева» и участник Матча Звезд КХЛ-2016 может перейти из «Шахтера» в «Динамо-Молодечно»

Ассистент капитана солигорской команды, имеющий опыт выступления в КХЛ и ВХЛ, попал в сферу интересов клуба из Молодечно.

«Белорусский Малкин» Арсений Чухраев — в сфере интересов клуба КХЛ

Ярко проявивший себя в Betera-Экстралиге белорусский нападающий имеет шанс продолжить карьеру в Хабаровске.