0
994

Андрей Ковалёв: В перерыве объяснили, что сидя в обороне тяжело выигрывать матчи

Главный тренер «Бреста» Андрей Ковалёв подвёл итоги матча с «Металлургом» (2:1 Б).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Ковалёв: В перерыве объя...
Андрей Ковалёв (belarushockey.com)

«В первом периоде команды демонстрировали примерно равную, во втором «Металлург» постарался перехватить инициативу в свои руки. Возможно, им было проще это сделать, потому как играли на домашней арене, при своих болельщиках. Ну а так, в принципе, равная игра.

Первыми открыли счет в матче, но не смогли удержать преимущество, хотя имели немало моментов для реализации? Вратари, наверное, сыграли хорошо. А наши нападающие где-то немного не доработали видимо.

На третий период вышел совсем другой «Брест»?  Поговорили с ребятами в перерыве, объяснили, что сидя в обороне тяжело выигрывать матчи, тем более на выезде», - цитирует тренера пресс-служба «волков».