Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Эдуард Валиуллин: «Юность» пока...
0
733
 

Эдуард Валиуллин: «Юность» пока нам не по зубам

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Юностью» (2:6).

Эдуард Валиуллин: «Юность» пока нам не по зубам
Эдуард Валиуллин (vk.com)

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Юностью» (2:6).

«Сегодня оказались немного не готовы к игре, все проблемы от головы, будем разбираться в причинах. Во втором периоде получилось выровнять игру, хотя и пропустили ненужный гол. В третьем забили, но опять же, ненужное удаление, вроде, держались, выходил пятый игрок, и в концентрации недоработали. Завтра будет время, проведем анализ, будем готовиться к следующей игре.

Получается, что не настроились? Чувствовалась какая-то неуверенность.

В Кубке Салея пропустили семь шайб, сегодня – шесть и «Юность» пока нам не по зубам? Пока да. Они думают быстрее, двигают шайбу быстрее. Сегодня не получилось то, что мы хотели видеть.

Старт сезона можно команде занести в актив, неплохо провели два тяжелых выезда. Два домашних матча тоже получились хорошими. Тяжелый календарь, но что есть, то есть», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».