0
984
 

Илья Камбович: Директор «Витебска» вернул команду, вернул болельщиков

Новичок «Витебска» Илья Камбович подвел итоги матча с «Металлургом» (0:6).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Илья Камбович: Директор «Витебс...
Илья Камбович: Директор «Витебска» вернул команду, вернул болельщиков
Илья Камбович (vitebsk.hockey.by)

Новичок «Витебска» Илья Камбович подвел итоги матча с «Металлургом» (0:6).

«Проиграли 0:6 у себя дома. Плохо отыграли, если даже не забили. Настрой на игру был хороший, начали вроде бы неплохо, тяжело вошли. Были моменты, но мы их не реализовали, за это поплатились, пропустили. Слабо отработали в большинстве, опять же, не воспользовались своими моментами. У соперника голы залетели.

В чем причина слабой реализации? Плохие нападающие. Я не знаю, так получилось. Шайба не шла в ворота. Может быть хоккейные Боги отвернулись от нас.

Как поступило предложение продолжить карьеру в «Витебске»? Предложение было еще летом, но тогда я принял решение продолжить карьеру в «Гомеле». Хорошо провел предыдущий сезон, хотелось дальше играть в той команде, но как сложилось, так сложилось. Рад, что меня приняли в «Витебске». Буду стараться приносить пользу команде.

Когда я был молодой и только приехал сюда, в «Витебске» были хорошие условия, как и сейчас. Но потом наступил плохой период. Сейчас пришел директор, который любит хоккей. Он вернул команду, вернул болельщиков, за что ему спасибо.

Хотелось бы сказать спасибо болельщикам за поддержку. Конечно, очень обидно так уступать дома при своих болельщиках. Будем стараться исправляться.

Как будем настраиваться на следующий матч? Я думаю, настраивать никого не нужно будет. Я не скажу, что вчера не было настроя. Дома всегда мотивации достаточно. Сейчас посмотрим матч, найдем ошибки и сделаем выводы. Нужно забыть этот матч и выходить биться», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».