«Локомотив» снова всухую обыграл «Могилёв»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Локомотив» снова всухую обыгра...
Фрагмент матча «Локомотив» - «Могилев» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги оршанский «Локомотив» на домашнем льду обыграл «Могилев» со счетом 3:0.

Уже на третьей минуте встречи российский форвард Руслан Гайсин вывел «железнодорожников» вперёд.

На 27-й минуте Евгений Кунцевич в большинстве удвоил преимущество хозяев. На 54-й минуте российский форвард «Локомотива» Максим Субботин установил окончательный счёт на табло.

Отметим, что за две минуты до финальной сирены «Могилев» размочил счёт, однако арбитры после долгого просмотра всё-таки определили, что гола не было

Алексей Мерзлов оформил «сухарь».

Отметим, что «Локомотив» одержал вторую сухую победу подряд. «Могилев» потерпел пятое поражение кряду. Голевая засуха команды Александра Матерухина началась после гола «Бресту» 17 сентября и длится почти 12 периодов подряд.