Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Артём Ботвенков: Наши удаления ...
0
622
 

Артём Ботвенков: Наши удаления поломали всю игру и планы на игру

Главный тренер ХК «Динамо-Молодечно» Артём Ботвенков подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:2 ОТ).

Артём Ботвенков: Наши удаления поломали всю игру и планы на игру
Артём Ботвенков (vk.com)

Главный тренер ХК «Динамо-Молодечно» Артём Ботвенков подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:2 ОТ).

«В первую очередь с победой коллегу. Наши удаления поломали всю игру и планы на игру. Играли 14 минут в меньшинстве, в следствии это помешало.

Начали достаточно неплохо, но почему не удалось удержать этот ритм в последующих периодах? Простые действия, которые мы из-за дня в день повторяем. Мы начинаем искать новые решения, а потом эти решения сказываются не положительно, а отрицательно на рисунке игры и на дальнейших действиях.

Планируется ли ближайшее время какие-нибудь ротации в составе? Не планируем пока. У нас достаточное количество молодых игроков. Они не всегда стабильны, но опять же, им тоже нужно играть. Да и у нас нет пока возможности, мы не обладаем каким-то автотранспортом, которым будет нам привозить игроков. В принципе, кто есть, теми и играем», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова