Эдуард Валиуллин: Игроки действительно показали, что играют друг за друга

Наставник «Лиды» подвёл итоги встречи против «Локомотива» (3:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Эдуард Валиуллин: Игроки действ...
Эдуард Валиуллин (vk.com/hclida)

Наставник «Лиды» Эдуард Валиуллин подвёл итоги встречи против «Локомотива» (3:1).

- Матч получился напряженным с обеих сторон. Создали много моментов, забили. Достаточно неплохо играли вратари как у нас, так и у соперника. Мы всё-таки сегодня были поудачнее.

Первые два периода были хорошими, в третьем начали немножко мастерить. Было два удаления, к сожалению, не забили. Но последние 5 минут были на валидоле. Вовремя забит третий гол. Выделить кого-то конкретно не могу, сегодня команда хорошо играла. Действительно показали, что играют друг за друга, старались, - цитирует тренера пресс-служба «Локомотива».