0
1206

«Локомотив» уступил «Лиде», «рыцари» одержали первую гостевую победу с 19 сентября

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Локомотив» уступил «Лиде», «ры...
Фрагмент матча «Локомотив» - «Лида» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги оршанский «Локомотив» на домашнем льду уступил «Лиде» со счетом 1:3.

На 35-й минуте Владислав Серяков классным броском с кистей вывел «рыцарей» вперёд, а за 23 секунды до второго перерыва Илья Казьянин реализовал лишнего и удвоил преимущество, первым оказавшись на добивании.

На 52-й минуте российский защитник «железнодорожников» Виталий Тесленко сократил отставание до минимума.

На последней минуте встречи Владислав Мартынюк снял все вопросы о победителе.

«Локомотив» потерпел третье поражение в последних четырёх встречах. «Лида» прервала серию из пяти гостевых поражений подряд.

ХК «ЛОКОМОТИВ»: Степанов (Евтухович); Курдюков (К) – Гончаров, Субботин – Гайсин (А) – Мельников; Тесленко – Федоренчик, Колышкин (А) – Дашков – Печур; Рак – Гостев, Цулыгин – Еремейчик – Спивак; Рядченко – Абметка – Пышкайло.

ХК «ЛИДА: Зинаддин (Шелесный); Козлов – Мартынюк; Серяков – Зайчик – Спешилов; Рогач (К) – Кудрявцев (А), Казьянин – Михайлаки – Идиатуллин; Малишевский – Вусик, Пищук – Бастрыкин – Иванковский; Собко – Тарасевич (А) – Бунец.